TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

С утра водители "Up taxi" в Керчи перестали принимать заказы

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 15.07.2020 14:31
С утра водители "Up taxi" в Керчи перестали принимать заказы Сегодня с утра многие постоянные клиенты сервиса "Up taxi" могли никуда уехать, а если и уезжали, то ждали подачи машины очень долго. Причиной этому стало массовое возмущение водителей, которые пользуются услугами оператора "Up taxi" ,- передает Керчь.ФМ.

Начиная с 10-11 часов водители стали подъезжать к офису, расположенному на улице Генерала Петрова, чтобы предъявить свои возмущения непосредственно представителю оператора.

«За месяц у нас 2 раза повышали тариф. Сейчас с каждой сотни домой я в лучшем случае привожу 40 рублей. Когда фирма заходила в Керчь и ее никто не знал, мы работали, накатывали клиентов, а теперь с нами по-скотски, просто повышают тарифы для нас. Говорят: не хочешь- не работай. Вот мы и не вышли», - рассказали водители.
Представитель "Up taxi" из своего кабинета к собравшимся не вышла, мотивируя тем, что не может покинуть свое рабочее место, поэтому два представителя от коллектива водителей поднялись к ней. В присутствии журналистов, которые, как и водители, были в масках, представитель общаться отказалась, объясняя коронавирусом, закрыла кабинет и ушла.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2020-07-15T14:31:00+03:00 / 713
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405