TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

“Ароматное” лето: Керчане напоминают «Жилсервису» о «Черепашке»

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 14.07.2020 14:41
“Ароматное” лето: Керчане напоминают «Жилсервису» о «Черепашке» Работы по очистке береговой линии на «Черепашке» приостановлены. На берегу стëрлись следы от колёс техники, а водоросли вновь «благоухают». Запах гниющей морской травы буквально сбивает с ног, передаёт корреспондент Kerch.one.

Но бдительность керчан «ароматом» морского побережья не усыпить: обещание очистить берег от зловонной тины не забыто. Керчане недоумевают: предприятие «ЖилсервисКерчь» работает «для отчёта»?

«Черепашку» чистили в угоду журналистам. Мол, пара дней пройдет, всë подсохнет, и мы уберем до конца. Сколько времени прошло с тех пор?», – возмущаются горожане.

Напомним, к очистке береговой линии на «Черепашке» МУП приступили 2 июля. Как сообщил заместитель директора МУП “ЖилсервисКерчь” Ахмед Абастов на официальной странице предприятия, уборка территории будет проходить в несколько этапов, а на очистку береговой линии потребуется около двух недель.

С момента начала работ прошло почти две недели, а зона отдыха по-прежнему не выглядит комфортной. Кажется, о необходимости продолжить работу сотрудники МУПа забыли. Или горожане правы и работы оказались «показательным выступлением»?
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-07-14T14:41:00+03:00 / 307
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405