TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На территории колонии в Керчи учились ликвидировать пожар

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 23.06.2020 19:06
На территории колонии в Керчи учились ликвидировать пожар Пожарно-тактическое учение состоялось на базе исправительного учреждения с круглосуточным массовым пребыванием людей ФКУ «ИК №2» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в Керчи. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.

По замыслу учений, вследствие нарушений правил пожарной безопасности работниками цеха возник пожар в бытовом помещении на втором ярусе, одноэтажного производственного здания. При позднем обнаружении возгорания, огонь начал быстро распространяться по всей площади помещения, создавая сильное задымление, что препятствовало возможности двум людям из числа персонала быстро покинуть здание.

«Несмотря на вымысел чрезвычайной ситуации, огнеборцы 3 пожарно-спасательного отряда действовали четко и слаженно, также как на месте реального пожара. Пожарный расчёт был оснащён боевой одеждой, средствами связи, теплоотражающими костюмами и средствами индивидуальной защиты органов дыхания», - подчеркнули в МЧС.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2020-06-23T19:06:00+03:00 / 362
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405