TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В севастопольском троллейбусе задержали пьяного дебошира

Источник «НТС» / фото - «nts-tv.com» 27.05.2020 18:07
В севастопольском троллейбусе задержали пьяного дебошира Сотрудники Росгвардии задержали пьяного дебошира в троллейбусе №12. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сигнал «тревога» поступил на пульт централизованного наблюдения. Группа задержания получила информация о текущем местонахождении троллейбуса и немедленно отправились на остановку «Московский рынок». Там силовики обнаружили явно нетрезвого мужчину.

Кондуктор и водитель рассказали о неадекватном поведением пассажира. По их словам, он был пьян, агрессивно вел себя, набрасывался с кулаками на пассажиров и угрожал водителю. На замечания злоумышленник не реагировал.

При виде росгвардейцев правонарушитель тоже стал проявлять агрессию, нецензурно выражался. Мужчину задержали и передали его в районный отдел полиции. Там установили его личность. Оказалось, что дебошир уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

«Это уже не первое правонарушение, которое было своевременно пресечено благодаря установленной в троллейбусе кнопке, нажатием на которую водитель послал тревожный сигнал», – прокомментировал ситуацию начальник Управления координации деятельности подразделений Росгвардии по Севастополю Виталий Бахарев.
Севастополь – один из пилотных регионов программы охраны общественного транспорта – троллейбусов и автобусов. Водитель или кондуктор могут, нажав «тревожную кнопку», вызвать наряд вневедомственной охраны. Сигнализация подключается к системам ГЛОНАСС, поэтому на пульте охраны отображается местоположение и направление движения транспортного средства.
Новость на сайте «НТС» / Севастополь / 2020-05-27T18:07:00+03:00 / 347
Другие новости / Севастополь
Севастополь
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
28.03.2024 10:56
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
27.03.2024 13:06
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405