TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Не накручивай себя: Опрос о градоначальнике Керчи вызвал широкий резонанс

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 26.05.2020 17:41
Не накручивай себя: Опрос о градоначальнике Керчи вызвал широкий резонанс На сайте Kerch.one продолжается опрос: кого бы керчане хотели видеть на посту главы администрации Керчи. Отметим, что опрос вызвал большой резонанс среди читателей.

Голосование стартовало 21 мая.

Отметим, что за время опроса, кроме кандидатов, представленных в голосовании, керчане предлагают свои весьма необычные варианты.

Так, среди предложенных фамилий можно встретить Рамзана Кадырова, Александра Лукашенко и даже Иосифа Сталина. Вспомнили керчане и российского бизнесмена-миллиардера Аркадия Ротенберга, которого хотели бы видеть градоначальником.

Согласно промежуточным итогам, в лидеры вышли некоторые кандидаты, которых, между тем, керчане в комментариях не упоминают вовсе. Этот факт наводит на определенные мысли о накрутке голосов при помощи интернет-агрегаторов.

Kerch.one призывает сторонников тех или иных кандидатов не прибегать к подобным методам и дать возможность керчанам честно высказать свое мнение. Это не инструмент предвыборных технологий, а опрос общественного мнения.

На сегодняшний день в голосовании уже приняли участие более 10 тысяч человек. Опрос продлится до 29 мая.

Напомним, что голосование не останавливается ни днем, ни ночью с момента запуска. Выбрать можно только одного претендента из предложенного списка, либо прислать свой вариант на почту kerch-one1@yandex.ru.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-05-26T17:41:00+03:00 / 322
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405