TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские бутики распахнули двери… и «скучают» по покупателям

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 21.05.2020 14:28
Керченские бутики распахнули двери… и «скучают» по покупателям На Керченском центральном рынке после длительного простоя открылись бутики одежды и обуви. Однако, в большинстве из них продавцы «скучают» около входных дверей, выжидая редких покупателей, передает корреспондент Kerch.one.

«Все, наверное, деньги за период самоизоляции потратили. У людей нет средств элементарно одеться и купить обувь. Очень мало ходит покупателей. И то, видно, по крайней необходимости – кому совсем носить нечего. Если так дело дальше пойдет, придется закрываться. Не покроем мы аренду и месяц простоя», – жалуются предприниматели.

Продавцы, однако, уверяют, что цены на одежду и обувь не поднимали, стоимость товара, как до самоизоляции. Торговцы надеются, что к выходным покупателей все же станет больше – ведь многим уже пора покупать обновки к лету.

Как сообщал Kerch.one, с 18 мая торговые центры и магазины с непродовольственными товарами в Керчи возобновили работу. Керчане ринулись за покупками, но предпочитают сетевые магазины одежды и обуви, где цены демократичней, чем в небольших бутиках.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-05-21T14:28:00+03:00 / 321
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405