TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ранее судимый керчанин избил жену и пытался совратить приемную дочь

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 19.05.2020 18:11
Ранее судимый керчанин избил жену и пытался совратить приемную дочь Вступил в силу приговор Керченского городского суда в отношении керчанина за совершение преступлений предусмотренных, ч.1 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч.2 ст. 135 УК РФ (Развратные действия). Об этом сообщает пресс-служба суда.

Как установлено, весной 2018 года в одной в семье на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт. Керчанин, находясь в квартире со своей супругой и ее несовершеннолетней дочерью, несколько раз ударил женщину в область головы, чем причинил ей телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и открытого перелома нижней челюсти. После случившегося подсудимый отвез супругу в больницу.

“Поскольку потерпевшая осталась в больнице, подсудимый отвез 14-летнюю падчерицу к себе домой. Уже находясь в своей квартире, подсудимый, зная о возрасте девочки, умышлено совершил развратные действия без применения насилия, выразившиеся в проведении циничных разговоров на сексуальные темы, пытаясь вызвать нездоровый интерес на совершение действий сексуального характера”, – говорится в сообщении.

Подсудимый вину в совершении преступлений не признал, поясняя тем, что конфликт между ним и его супругой возник из-за денег, начался он еще во время отбывания им наказания в исправительном учреждении, а после его освобождения из мест лишения свободы супруги не проживали совместно, но конфликт продолжился.

“Принимая во внимание характер и степень общественной опасности совершенных деяний, личность подсудимого, суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима”, – резюмировали в суде.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-05-19T18:11:00+03:00 / 318
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405