TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Общественный транспорт VS коронавирус: Керчане штурмуют маршрутки

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 13.05.2020 18:03
Общественный транспорт VS коронавирус: Керчане штурмуют маршрутки В Керчи по-прежнему критично не хватает общественного транспорта. В этом убедился корреспондент Kerch.one, проехав сегодня в одной из маршруток.

Остановки общественного транспорта днем, около 15.00 часов, были переполнены ожидающими пассажирами. Люди с нетерпением ждут окончания дневного перерыва в графике маршруток, и как только на горизонте появляется долгожданный транспорт, тут же идут на его «штурмом».

Так, салон маршрутки №35, проходящей через центр, и связывающей два больших городских района, забит людьми. Нет не только «сидячих», но и «стоячих» мест.

Пассажирам, которые, стоит отметить, добросовестно соблюдают масочный режим, приходится тесно прижиматься друг к другу, чтобы дать возможность уехать и другим желающим. Ни о каком соблюдении дистанции речи не идет. Столь тесное соседство в общественном транспорте ставит под сомнение целесообразность принимаемых противоэпидемиологических мер.

При этом расписание общественного транспорта власти города меняют с завидной периодичностью. Но ситуация от этого не улучшается. Керчане надеются, что администрация пересмотрит график движения автобусов, на этот раз руководствуясь здравым смыслом с учетом того, что в мае многие предприятия возобновили работу.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-05-13T18:03:00+03:00 / 460
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405