TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи усилили патрулирование. С утра город прочесывают полиция, Росгвардия и казаки

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 30.04.2020 10:08
В Керчи усилили патрулирование. С утра город прочесывают полиция, Росгвардия и казаки Сегодня утром в Керчи усилили патрулирование. Так, в районе Войкова уже с утра на улицах дежурят патрульные, передает корреспондент Kerch.one.

Пешие патрули с полицейскими, сотрудниками Росгвардии и казаками прочесывают керченские дворы и скверы. Автомобили ППС в поисках нарушителей объезжает районы.

Похоже, контроль за нарушителями самоизоляции в Керчи накануне майский праздников действительно усилили, поскольку раньше такого количества стражей порядка в городе не наблюдалось.

Как сообщал Kerch.one, администрация Керчи заявила об усилении патрулирования города на майские праздники. В частности, на выходных помимо патрульно-постовой службы в городе будут работать 5 рейдовых бригад составе сотрудников управления муниципального контроля, полиции, управления ГО и ЧС, а также Росгвардии. Контролироваться будут не только торговые объекты, но и общественные зоны с целью недопущения скопления людей в зонах отдыха.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-04-30T10:08:00+03:00 / 411
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405