Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Арсенал» сыграл вничью с «Сочи»

Источник «betpush.ru» / фото - «betpush.ru» 20.10.2019 21:50
«Арсенал» сыграл вничью с «Сочи» В матче 13-го тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с «Сочи» со счетом 1:1.

В составе хозяев единственный гол на 43-й минуте забил Александр Ломовицкий с пенальти. У сочинцев отличился Андрей Мостовой с передачи Антона Заболотного не шестой минуте.

Отметим, вратарь «Сочи» Сослан Джанаев отразил два пенальти: от Евгения Луценко на 27-й минуте и от Александра Ломовицкого на 54-й минуте.

На 64-й минуте «Сочи» остался в меньшинстве: прямую красную карточку получил Федор Кудряшов.

После 13 матчей команда Игоря Черевченко занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 15 очков.

Подопечные Александра Точилина идут на 13-й позиции в таблице РПЛ, набрав 13 баллов.

Следующий матч «Арсенал» проведет 26 октября на выезде против грозненского «Ахмата», «Сочи» в этот же день в гостях встретится с «Ростовом»
Новость на сайте «betpush.ru» / Интересные / 2019-10-20T21:50:00+03:00 / 265