TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи мост через Ангельский источник по-прежнему ждет своего часа

Источник «Аргументы Недели Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 23.07.2019 20:10
В Керчи мост через Ангельский источник по-прежнему ждет своего часа Жители огромного микрорайона ждут ремонта моста через реку Мелек-Чесме уже не первый год. В переводе с татарского название означает «ангельский родник», но выглядит она сегодня далеко не «ангельски». Мост же и вовсе в жутком состоянии.

Попасть в детскую поликлинику на улице Чкалова жителям с улиц Заречная, Кокорина, Вокзальное шоссе и из Железнодорожного поселка можно только через этот многострадальный мостик. Молодые мамы с колясками и мудрые бабушки с внуками за руку ходят по этому мостику долгие годы, так как другого нет.

В то же время само сооружение давно нуждается в капитальном ремонте. Его ступени развалились, ограждение нарушено, плиты разъехались в разные стороны. До беды недалеко. Власти обещали выполнить ремонт в 2017 году, под выборы. Не получилось. Обещали под выборы этого года, 2019-го. Активность властей снова была отмечена в этой точке, огромные зиявшие провалы закрыли бетонными плитами, но ожидаемого результата местные жители пока не увидели. Сложно сказать, последует ли продолжение.
Новость на сайте «Аргументы Недели Керчь» / Керчь / 2019-07-23T20:10:00+03:00 / 335
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405