TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Вторая очередь реконструкции Комсомольского парка пройдет в 3 этапа

Источник «Аргументы Недели Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 16.07.2019 18:22
Вторая очередь реконструкции Комсомольского парка пройдет в 3 этапа На текущий год было анонсировано продолжение реконструкции территории Комсомольского парка. Работы, которые были успешно начаты в прошлом году, продолжатся уже в ближайшее время.

Пройдет благоустройство, как и в минувшем году, тремя этапами. Соответствующие контракты уже размещены на сайте госзакупок. Общая стоимость работ предварительно оценивается в 60 миллионов рублей.

Как известно, в перечень работ на объектах по программе «Формирование комфортной городской среды» входит 3 основных их вида: укладка тротуарной плитки и бордюрного камня, установка малых архитектурных форм, а также освещение. Цена каждого из контрактов составляет 20 миллионов рублей.

Освещение будет выполнено в той же манере, что и в первой, уже благоустроенной части парковой зоны, при помощи вертикальных светильников. Что касается малых архитектурных форм, то они будут отличаться разнообразием. Предполагается закупить 27 бетонных скамей с деревянной спинкой весом до тонны, 30 скамей со спинкой весом свыше тонны, 60 вазонов и 100 урн.
Новость на сайте «Аргументы Недели Керчь» / Керчь / 2019-07-16T18:22:00+03:00 / 327
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405