TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Экс-главу администрации Керчи решили вернуть в обойму

Источник «Аргументы Недели Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 15.07.2019 17:46
Экс-главу администрации Керчи решили вернуть в обойму Не прошло и двух месяцев, как в администрации Керчи придумали, как вернуть на место уволенного по решению главы Республики Крым опального заместителя главы администрации Евгения АДАМЕНКО, который курировал сферы ЖКХ и единого заказчика в Керчи. Он вскоре займет место советника главы администрации.

Как сообщают редакции источники в администрации города, разговоры об этом уже идут в течение продолжительного времени. В настоящий момент определяется, где будет располагаться кабинет будущего советника. Как отмечается, специализироваться советник будет на вопросах реализации проектов федеральных целевых программ в городе-герое.

Тем временем, если мы вспомним события двухмесячной давности, то скажем, что реакция главы Крыма была достаточно жесткой. По результатам одного из выездных совещаний в Керчи АКСЕНОВ предупредил, что карьера АДАМЕНКО может оказаться яркой, но короткой. Но вскоре потребовал уволить заместителя главы администрации, курирующего сферу ЖКХ, поскольку выездные проверки показали, что многие поручения выполнялись плохо, а некоторые - и вовсе игнорировались.
Новость на сайте «Аргументы Недели Керчь» / Керчь / 2019-07-15T17:46:00+03:00 / 357
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405