TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Еще одни соревнования по водному поло пройдут в Керчи

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 10.07.2019 13:07
Еще одни соревнования по водному поло пройдут в Керчи В Керчи завершилось открытое первенство Республики Крым по водному поло среди юношей до 17 лет. В соревнованиях приняли участие десять команд из Москвы, Волгодонска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Севастополя, Евпатории и Керчи. Об этом сообщает администрация Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Уже прошли заключительные игры, по итогу которых были определены команды призеры. Так, сборные команды из Севастополя, «Севастополь-1» «Севастополь-2», заняли 3 и 2 место соответственно. Победителями турнира стали спортсмены команды "Заря-1" из города Дзержинск. Участников и гостей соревнований приветствовал заместитель главы администрации города Керчи Ренат Джапаров.

«Ренат Рашидович подчеркнул, что администрация и в дальнейшем готова поддерживать проведение подобных чемпионатов на территории Керчи, ведь у нас в городе, единственном в Крыму, есть площадка для проведения игр на открытой воде». – отметили в администрации

Кроме того, с 10 по 14 июля в Керчи на территории водной станции пройдет «Кубок Чёрного Моря» по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет, посвященный Дню Рыбака.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2019-07-10T13:07:00+03:00 / 348
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405