TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

До жухлой травы в Керчи наконец добрались косари

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 15.06.2019 11:27
До жухлой травы в Керчи наконец добрались косари Жители района Войкова публикуют в интернете фотографии, на которых косари управляющей компании наконец ликвидируют успевшую не только разрастись, но давно пожелтеть и пожухнуть траву. Середина июня – и до газонов района впервые в 2019-м году добрались косари.

Ранее неоднократно в СМИ муссировалась тема о том, что МУП МОГОК «Жилсервискерчь», которое занимается покосом травы на улицах Керчи, недоукомплектовано сотрудниками. Жалобы в приемную главы республики заставили озаботиться этим вопросом во властных кабинетах Симферополя.

Администрация поручила своему унитарному предприятию бросить все силы на поиск работников, после чего была озвучена зарплата в 25 тысяч рублей для тех, кто способен держать косилку в руках. Однако мониторинг ситуации с покосом травы в Керчи показывает, что предприятие с задачей все еще в полной мере не справляется.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-06-15T11:27:00+03:00 / 330
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405