TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Комсомольском парке заработал веревочный парк

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 13.06.2019 19:31
В Комсомольском парке заработал веревочный парк Работы по обустройству веревочного парка еще не закончены, однако дети в сопровождении родителей уже успешно проходят маршруты разной степени сложности. Веревочный парк расположен очень удобно. Пока дети резвятся, родители могут отдохнуть на многочисленных лавочках, которые расставлены вдоль центральной аллеи.

Как и ожидалось, рядом с территорией, которую занимает веревочный парк, предприниматель разместил и другие детские развлечения. На днях тут установили большие надувные батуты, на которых дети уже вовсю резвятся. На самой аллее разместили прокат гироскутеров. Кроме того, детям предлагается такой вид развлечения, как катание на пони.

Стоит напомнить также, что на 2019-й год администрация планировала вторую очередь реконструкции Комсомольского парка. Ответственные за данные направления работы лица обещали к лету эту реконструкцию уже начать, однако пока никаких изменений на оставшейся части парка не наблюдается. Повторится ли ситуация, в которой администрация долго запрягает, а потом гонит, пытаясь всеми правдами и неправдами успеть завершить работы до конца года, пока не известно. Ждем дальнейших изменений в Комсомольском парке.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-06-13T19:31:00+03:00 / 379
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405