TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Шины Vredestein одобрены для погрузчиков

Источник «погрузчики-тойота.рф» / фото - «погрузчики-тойота.рф» 05.06.2019 00:36
Шины Vredestein одобрены для погрузчиков Vredestein стала партнером международно известного производителя профессионального погрузочно-разгрузочного оборудования

С апреля 2019 года покупатели телескопических погрузчиков, производимых на заводах в Ансени (Франция) и Кастельфранко (Италия) могут выбрать радиальные шины Vredestein из семейства Endurion в популярных размерностях sizes 460/70 R24 и 500/70 R24.

Как отмечается, добавление шин Vredestein в список опций является ответом на просьбы дилеров и конечных пользователей, которые «были впечатлены качеством, прочностью и низкой стоимостью владения шинами».

Vredestein Endurion характеризуются усиленным каркасом и протектором с большим пятном контакта, улучшающим поперечную устойчивость и комфортность хода. Шины предназначены для различных типов погрузчиков и экскаваторов, в первую очередь используемых на твердом покрытии.

Модифицированная резиновая смесь в сочетании с увеличенной высотой грунтозацепов обеспечивает высокий эксплуатационный ресурс, тогда как конструкция каркаса была оптимизирована для оптимальных прочности и надежности.
Новость на сайте «погрузчики-тойота.рф» / Интересные / 2019-06-05T00:36:00+03:00 / 283
Другие новости от -.
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405