TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На городском кладбище Керчи провели субботник

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 02.06.2019 17:37
На городском кладбище Керчи провели субботник В последний день весны силами комбината благоустройства на центральном городском кладбище был проведен масштабный субботник. На уборку территорий городских захоронений вышел коллектив муниципального унитарного предприятия в количестве 21 человека. Также в субботнике было задействовано 2 единицы техники.

Сотрудники комбината благоустройства уже не первый раз выходят на субботники. Что касается центрального городского кладбища, то перед майскими праздниками, в частности Днем Победы, накануне проведения церемоний возложения цветов на воинском кладбище, была произведена уборка этой части территории.

Работники муниципального унитарного предприятия «Керченский комбинат благоустройства» сообщили журналистам, что 31 мая в ходе субботника вывезли с территории порядка 24 кубометров мусора. Проведена подбордюрная очистка, побелен бордюрный камень, при помощи асфальтовой крошки произведен ямочный ремонт наиболее проблемных участков подъездных дорог. Сотрудники ККБ поделились планами на будущее, сообщив, что намерены продолжать эту практику и впредь.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-06-02T17:37:00+03:00 / 308
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405