TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Специалист по нумерологии проанализировала ключевые даты, связанные с избранием Зеленского

Источник «fortunagid.com» / фото - «fortunagid.com» 30.05.2019 05:38
Специалист по нумерологии проанализировала ключевые даты, связанные с избранием Зеленского 21 мая в криворожском «Медиахабе» состоялась встреча с нумерологом Ольгой Калинюк. Она проанализировала дату, когда состоялась инаугурация Владимира Зеленского, и несколько других дат. Результаты её исследований показали, что этот день был выбран неспроста.
Специалист по нумерологии Ольга Калинюк проанализировала ключевые даты, связанные с избранием Владимира Зеленского на пост Президента.

«В «команде Зе» очень любят число 19: 19-го апреля дебаты, 19-го мая они хотели провести инаугурацию. Однако, несмотря на то, что инаугурация состоялась 20 мая, число 19 никуда не делось. Если мы посмотрим на дату первого тура выборов, посмотрим на дату второго тура, когда осталось лишь два кандидата, и на дату инаугурации – они абсолютно идентичны в нумерологическом расчёте. Сумма всех цифр каждой из дат (вместе с месяцем и годом) равняется 19», – прокомментировала Ольга Калинюк.

Затем нумеролог дала оценку другим числам. Так, сумма цифр числа 19 равняется 10. По словам Ольги, десятка для политиков – это важное число. Так как «десятка» умеет управлять большими массами людей, именно «десятка» имеет влияние на общественное мнение. По словам женщины, таким людям можно доверять непростые проекты, так как они будут успешны как сами по себе, так и в финансовом плане, так как число 10 является числом денег.

«10 – это единица и ноль. Единица – это лидерство, амбициозность, это идея, сила энергии. Ноль – это цифра силы. Это та цифра, которая может либо уничтожить, либо возвысить нечто до такой степени, чтобы оно имело силу на весь период реализации какого-нибудь проекта», – объяснила госпожа Калинюк.

Также в датах, связанных с Владимиром Зеленским, встречается другое важное с точки зрения нумерологии число – семь. В частности, оно содержится в дне рождении Президента – 25. Как сообщила Ольга, такие люди не руководствуется ничьим мнением, принимая важные решения, так как такие люди перед действиями проводят глубокий анализ.

Другие цифры также указали на черты характера Владимира Зеленского. Так, например, он вполне закономерно преуспел в шоу-бизнесе. А из недостатков нумеролог отметила то, что согласно одной из методик, Президенту лучше не спешить с принятием решений, а также он вероятно зависит от личностей, которые находятся «за кадром».
Новость на сайте «fortunagid.com» / Интересные / 2019-05-30T05:38:00+03:00 / 284
Другие новости от fortunagid.com
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405