TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ikea выпустила колонку-лампу и колонку-полку для книг

Источник «del-i-very.ru» / фото - «del-i-very.ru» 16.05.2019 04:33
Ikea выпустила колонку-лампу и колонку-полку для книг Ikea совместно с американским производителем бытовой электроники Sonos выпустила колонку-лампу и колонку-полку для книг

Колонки поступят в продажу в августе 2019 года и будут доступны только в магазинах Ikea. Лампа будет стоить $179, а полка — $99.

Обеими колонки можно будет управлять с помощью приложения Sonos. По словам директора по глобальным решениям Ikea Бьерна Блока, в скором времени приложение Ikea для управления системами умного дома тоже начнет поддерживать новые колонки.

Например, пользователь сможет использовать колонку-лампу в качестве будильника, запрограммировав включение музыки и света на определенное время.

Обе колонки поддерживают технологию Apple AirPlay 2 для воспроизведения музыки с iOS-устройств. Также запускать треки можно будет с помощью Siri. В будущем компании планируют добавить поддержку голосового помощника Alexa.

Генеральный директор Sonos Патрик Спенс пообещал, что качество звучания колонки-лампы будет таким же, как и у смарт-колонки Sonos One.
Новость на сайте «del-i-very.ru» / Интересные / 2019-05-16T04:33:00+03:00 / 357
Другие новости от del-i-very.ru
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405