TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стюардессы отметили шампанским секс пассажиров на борту

Источник «intrigue.dating» / фото - «intrigue.dating» 25.04.2019 01:37
Стюардессы отметили шампанским секс пассажиров на борту Бортпроводники самолета устроили торжественную встречу пассажирам, которых уличили в занятии сексом в туалете. Об этом случае рассказала бывшая стюардесса из Сиднея.

По словам женщины, уединившуюся парочку выдала постоянно трясущаяся дверь уборной. Старший проводник заметил это и призвал коллег к туалету, чтобы «поздравить счастливую пару».

Бортовой персонал выстроился у входа почетным караулом и, когда влюбленные покинули туалет, встретил их аплодисментами. Девушка выглядела смущенной, а молодой человек переживал, что их отчитают и выпишут штраф.

В конце караула стоял старший бортпроводник с бутылкой шампанского. Он сказал: „От имени нашего экипажа поздравляем вас с принятием в mile high club!“ Все снова зааплодировали и вернулись к своим обязанностям.

Mile high club — так обычно называют людей, занимавшихся сексом во время авиарейса. Впрочем, вступление в «клуб» засчитывается, только если любовники познакомились на борту, а не состояли в связи к моменту полета.

Пользователи Reddit в комментариях к истории стюардессы отметили, что бортпроводники обычно не мешают таким парам: «Если вы не будете заниматься любовью слишком громко и воинственно, то вас не потревожат».
Новость на сайте «intrigue.dating» / Интересные / 2019-04-25T01:37:00+03:00 / 355
Другие новости от intrigue.dating
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405