TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На центральном рынке в Керчи оборудовали современный туалет

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 17.04.2019 11:08
На центральном рынке в Керчи оборудовали современный туалет Реконструкция объектов на центральном рынке города продолжается. После того, как был проведен капитальный ремонт рыбного корпуса, руководство рынка взялось за обустройство инфраструктуры.

Сами работающие на рынке предприниматели поначалу опасались соседства с общественным туалетом, но теперь не нарадуются. Все-таки объект нужныйи далеко ходить теперь не придется, поскольку будет под боком. Туалет оборудовали уже на современный манер: приятный фаянс, качественные смесители. А у входа на днях появился еще и терминал. Так что теперь все услуги можно получить в одном месте.

Как ранее отмечал директор МУП «Дирекция по регулированию сферы услуг» Роман БОБРОВ, планов на будущее довольно много. Будет продолжена реконструкция второй части рыбного корпуса. Обновление коснется также и старого общественного туалета, расположенного на овощных рядах. Кроме того, в ближайший год совместно с администрацией города на рынке собираются оборудовать платную стоянку по улице Пролетарской.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-04-17T11:08:00+03:00 / 307
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405