TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на набережной откроется ярмарка на все лето

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 15.04.2019 13:17
В Керчи на набережной откроется ярмарка на все лето Руководитель "Дирекции по регулированию сферы потребительских услуг" Роман Бобров рассказал сайту KERCH.COM.RU о том, что в настоящее время идет формирование списка предпринимателей, которые будут осуществлять деятельность на городской набережной в предстоящем летнем сезоне.

В этом году порядка 150 торговых точек откроются на набережной на отрезке между «Галеоном» и зоной отдыха «Утинка», что почти в два раза больше, чем в сезоне 2018 года. Роман Бобров сообщил, что к каждой торговой точке будет подведено электричество. В том числе электролиния пройдет до городка сувениров, расположенного напротив «Галеона», чтобы предприниматели могли торговать и в темное время суток.

Ярмарка на набережной откроется 1 мая, а завершит свою работу 1 сентября.

"Дирекция по регулированию сферы потребительских услуг" хочет, чтобы летом на набережной работали художники и артисты – их приглашают обратиться в отдел по организации работы парка (находится на городской набережной у гостиницы «Море» в красном кирпичном здании). Творческим людям будут предоставлены места для работы на бесплатной основе, - сообщают в Дирекции.

Уже сегодня Роман Бобров думает о проведении Дня рыбака: в прошлом году и керчане, и предприниматели остались довольны рыбной ярмаркой, и хотят повторить это успешное мероприятие.

По информации Романа Боброва, торговать на керченской набережной хотят не только местные предприниматели, но и ИП из Феодосии, Кубани.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2019-04-15T13:17:00+03:00 / 365
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405