TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Исполняющим обязанности директора «Керчьгортранс» назначен Аршалуйс Чахоян

Источник «КИА» / фото - «kerch.tv» 14.03.2019 11:34
Исполняющим обязанности директора «Керчьгортранс» назначен Аршалуйс Чахоян Исполняющим обязанности директора предприятия «Керчьгортранс» назначен Аршалуйс Чахоян – депутат Керченского городского совета, человек, имеющий большой опыт работы в качестве водителя общественного транспорта. Его кандидатуру поддержали все сотрудники МУПа. Об этом сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня провели совещание, обсудили пути выхода предприятия из сложившейся ситуации. Намечены конкретные действия. В ближайшее время вместе с теми, что переданы Керчи из Симферополя, планируем отремонтировать и вывести на линии еще 4 троллейбуса из имеющегося автопарка. Один уже восстановлен, еще 3 единицы будут отремонтированы в ближайшее время, что позволит сохранить рабочие места водителям и безболезненно для керчан дождаться закупки 4 новых единиц электротранспорта», — сообщил глава администрации Керчи.

Бороздин отметил, что также обсуждена целесообразность вывода НЕФАЗов на маршрут №1 и исключения из транспортной сети дублирующих маршрутов, например, 5А.

«Рассматриваем все возможные варианты, чтобы поднять предприятие», — добавил глава администрации Керчи.
Новость на сайте «КИА» / Керчь / 2019-03-14T11:34:00+03:00 / 322
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405