TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи активно взялись за изоляцию труб отопления

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 13.03.2019 19:05
В Керчи активно взялись за изоляцию труб отопления На прошедшем в Керчи выездном заседании Совета Министров Крыма Сергею АКСЕНОВУ жители Керчи многократно задавали вопросы по поводу высоких тарифов на теплоснабжение при несоответствующем качестве предоставления этой услуги. В том числе сообщалось, что большой процент магистральных трубопроводов теплотрасс попросту не заизолирован, а поэтому потребители вынуждены платить за отопление улиц.

Ответственные лица отчитались о работе филиала ГУП РК «Теплокоммунэнерго». Инвентаризация труб отопления была проведена в Керчи давно. Всего изоляции подлежат более 32 километров труб. К сожалению, возможности предприятия не позволяли проводить эти работы масштабными темпами. В период 2015-2016 годов изолировалось всего по 1 километру в год, затем темпы наращивались, в 2017-м году это было почти 6 километров. Однако все равно этого не достаточно. Сегодня график очередности проведения работ по теплоизоляции труб отопления создан, предприятие движется в соответствии с документом. Прозвучала смелая информация о том, что в ближайший год труб без изоляции в Керчи не останется вовсе.

Сегодня Керченский филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» продолжает работы. Об этом сообщает администрация города. Несмотря на то, что график расписан до июня, за несколько недель ремонтные бригады предприятия выполнили большой объем работ. В том числе, по следующим адресам: улица Генерала Петрова, 14, Буденного, 2/7 -15, Горького, 2д, 3е, Свердлова, 37, Марата, 1-18, у больницы №1 и интерната на улицы Чкалова.

Вместе с тем в ресурсной компании сообщают и о грустной информации: на некоторых участках свежая изоляция, не провисев и нескольких дней, уже была сорвана. Утеплитель сняли с труб отопления неизвестные в районе домов по адресам Буденного, 15, Свердлова, 37-39, на улице Ульянова.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-03-13T19:05:00+03:00 / 282
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405