TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский металлургический завод принял участие в международной выставке

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 28.02.2019 17:29
Керченский металлургический завод принял участие в международной выставке С 27 февраля по 1 марта 2019 года в Москве проходит 23-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO, где сотрудники ГУП РК «Керченский металлургический завод» представляют керченскую эмалированную посуду.

В этом году наряду с традиционным ассортиментом посетители выставки смогут увидеть и наши новинки – наборы эмалированной посуды линейки «ЭЛИТ» с нержавеющей фурнитурой.

Посетителями HOUSEHOLD EXPO являются представители крупных федеральных и региональных сетей, оптовые и розничные компании, что дает возможность обновить и расширить ассортимент продукции, познакомиться с новинками отрасли, обсудить сотрудничество с потенциальными партнёрами.

Среди 750 участников из 50 стран мира наш «Керченский металлургический завод» представили заместитель директора по коммерческим вопросам И. Хабибуллин, начальник цеха СЭП М. Архипова, начальник отдела продаж ТНП А. Егоров, а также специалист по маркетингу и рекламе А. Семенчук.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2019-02-28T17:29:00+03:00 / 371
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405