TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новую трансформаторную подстанцию открыли в Керчи

Источник «Новости Крыма» / фото - «crimea-news.com» 25.02.2019 17:54
Новую трансформаторную подстанцию открыли в Керчи Министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик совместно с врио генерального директора «Крымэнерго» Максимом Лойко приняли участие в торжественной церемонии открытия новой трансформаторной подстанции в Керчи. Об этом сообщает пресс-служба Минтопэнерго РК.

На минувшей неделе энергетики установили новую комплектную подстанцию мощностью 400 кВА и осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям нового многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Керчи.

Вадим Белик и Максим Лойко перерезали символическую ленточку на подстанции, получившей диспетчерское наименование ТП-421, и запустили оборудование в работу.

Министр поблагодарил энергетиков Керченского РЭС в лице начальника Керченского РЭС Александра Забелина за оперативную работу и вручил ключи от нового специализированного автотранспорта водителям предприятия. Автомобили приобрели в рамках планового обновления автопарка спецтехники «Крымэнерго».

«Новые автовышка и кран-ямобур улучшат техническое оснащение структурного подразделения и позволят повысить мобильность аварийно-восстановительных бригад РЭС, ускорят выполнение монтажных и буровых работ», — сказал Белик.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Керчь / 2019-02-25T17:54:00+03:00 / 318
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405