TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи переставят светофоры

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 02.02.2019 17:49
В Керчи переставят светофоры В администрации на заседании комиссии по безопасности дорожного движения обсудили возможность переноса некоторых светофоров. Так, по предложению ГИБДД, светофор с перекрестка Еременко-Кирова, который после установки в 2017-м году поработал не больше нескольких дней, перенесут на улицу Ворошилова.

Тут расположен один из наиболее аварийноопасных перекрестков Керчи. ДТП на этом злосчастном пересечении улиц значительно участились, сообщили на заседании комиссии. Также озвучены планы по организации большого регулируемого перекрестка в районе остановки «Институт» и установка светофоров на Куль-Обинском шоссе.

Из-за интенсивного движения автомобилям приходится в течение длительного времени ждать на выезде с Индустриального шоссе, а из-за ограниченной видимости водители все равно вынуждены это делать с риском создать аварийную ситуацию. Глава администрации уже поручил МУП «Горсвет-Керчь» рассмотреть варианты установки светофоров на этих участках дорожно-транспортной сети города.

Есть в Керчи магистрали и с недостаточным освещением. Профильным службам поставлена задача отслеживать такие участки и исправлять положение, не дожидаясь жалоб людей.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2019-02-02T17:49:00+03:00 / 411
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405