TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Администрация Керчи выделила почти 500 тысяч рублей на замену дорожных знаков

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «flickr.com» 18.12.2018 11:45
Администрация Керчи выделила почти 500 тысяч рублей на замену дорожных знаков Администрация Керчи выделила из бюджета города 497 тысяч рублей на установку новых дорожных знаков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Сергей Бороздин.

«Управлением жилищно-коммунального хозяйства заключен контракт на разработку проекта организации дорожного движения, в рамках которого предусмотрена замена старых и установка недостающих дорожных знаков. Стоимость контракта – 497 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как отметил Бороздин, уже проведена закупочная процедура на приобретение и размещение знаков. В соответствии с требованиями организации дорожного движения знаки заменят на отремонтированных улицах Айвазовского и Марата, также новые обозначения появятся на улицах Козлова, Пирогова, Горького, Буденного и Советской. Основное внимание уделено замене знаков, обозначающих пешеходный переход, и установке их в требуемых местах. По словам главы города, подрядчик уже приступил к работе. Всего до конца года в Керчи заменят 106 дорожных знаков. Такие меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения в городе.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Керчь / 2018-12-18T11:45:00+03:00 / 359
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405