TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Почта Крыма» открыла модернизированное за 10 млн рублей отделение в Алуште

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «crimea-post.ru» 08.11.2018 09:53
«Почта Крыма» открыла модернизированное за 10 млн рублей отделение в Алуште «Почта Крыма» открыла в Алуште «отделение будущего», на создание которого было направлено более 10 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Почты Крыма».

«Отделение максимально упростит работу операторов и удовлетворит потребности каждого клиента в быстром и качественном обслуживании. Мы всё делаем для этого. Приглашаем всех посетить наше почтовое отделение нового формата», – сказала на открытии отделения связи директор «Почты Крыма» Елена Принь.

В пресс-службе уточнили, что капитальный ремонт отделения связи в Алуште начался в рамках адресной программы «Отделения будущего» в октябре 2017 года. Он обошёлся в 10,15 млн рублей.

В отделении произвели капитальный ремонт: отремонтировали помещения, фасад входной группы, заменили все коммуникации. В здании смонтирована новая система пожарно-охранной сигнализации и установлена система видеонаблюдения.

В пресс-службе добавили, что отделение оснащено самым современным оборудованием. В нём реализован принцип открытости – все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в зале. Все сотрудники прошли дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг. Модернизированное отделение находится на улице Ленина и обслуживает более 8 тысяч человек.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Алушта / 2018-11-08T09:53:00+03:00 / 1427
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405