TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Остановки в Керчи поставят в течение полутора месяцев

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 31.10.2018 11:38
Остановки в Керчи поставят в течение полутора месяцев В Керчи снова устанавливают остановочные павильоны. Приходится делать работу повторно, поскольку предыдущий подрядчик опрометчиво решил установить не соответствующие требованиям остановки. Халтуру не приняли.

Бурю негодования вызвала история с установкой новых остановочных павильонов в Керчи, которая производилась летом нынешнего года. Эти конструкции тогда не только оскорбили эстетические чувства керчан, также управлением ЖКХ были выявлены несоответствия требованиям технического задания. Контракт расторгли, а подрядчика оштрафовали и занесли в блэклист, в результате чего ему будет проблематично найти работу на территории республики.

Контракт разыграли повторно и теперь за дело взялись более надежные исполнители. Керченская колония выступила субподрядчиком по контракту и изготавливает 11 остановочных павильонов. Первый из них уже установили на ул. Чкалова.

«Это добротная и достаточно массивная конструкция, в которой будет комфортно дожидаться транспорта. Укрыться тут от непогоды также не составит труда. Эта остановка – не чета тем недоразумениям, что ставили в прошлый раз», – отмечают первые пассажиры.

В первую очередь будут устанавливать остановки в районе улицы Орджоникидзе.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2018-10-31T11:38:00+03:00 / 391
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405