TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Троллейбусы Керчи продолжат работать

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «rferl.org» 17.10.2018 13:13
Троллейбусы Керчи продолжат работать В городских СМИ некоторое время поговаривали о прекращении движения троллейбусов и сокращении штата в «Керчьгортрансе».

Однако на совещании в администрации было отмечено, что для города троллейбусное сообщение является социальным проектом. А потому он будет не просто сохранен, но и модернизирован.

Тем не менее, на предприятии всерьез взялись за некорректных водителей. В профильном отделе администрации накопилась масса жалоб на перевозчиков. Как правило, речь идет о конкретных водителях. С ними будут безжалостно прощаться.

Что касается парка машин, то новое руководство «Керчьгортранса» в лице Дмитрия БАКШИ берет курс на обновление. Работающие сегодня на линии 10 устаревших единиц транспорта будут в перспективе дополнены свежей техникой.

Недостаточно и четверти сотни Нефазов, курсирующих на городских маршрутах. Автопарк тоже пополнится новой техникой. Отдельно было отмечено, что учтены пожелания керчан, и вся новая техника будет оборудована кондиционерами, а старая, возможно, будет дооборудована средствами климатического контроля внутри пассажирского салона.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2018-10-17T13:13:00+03:00 / 487
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405