TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи снимают художественный фильм "Трудности выживания"

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 09.07.2018 18:21
В Керчи снимают художественный фильм "Трудности выживания" Кинокомпании "2Д Целлулоид", "КиТ Фильм" и Vita Aktiva приступили к сьемкам романтическй комедии под названием "Трудности выживания". Режиссер Евгений Торрес анонсировал, что съемки будут проходить в потрясающих заповедных местах. Еще несколько дней место сьемок держалось в тайне, но сегодня стало известно, что это Керчь.

Оператор будущего фильма – Евгения Абдель-Фаттах. В ролях снимутся Ян Цапник, Елизавета Кононова, Василий Бриченко, Александр Самойленко, Артём Маркарьян, Анна Ардова, Борис Каморзин, Надежда Сысоева и другие замечательные актеры.

Натурные съемки будут проходить полтора месяца. "Путь киногруппы символично начался из порта, откуда главные герои фильма отправляются в самое важное путешествие в своей жизни. Тарелка уже разбита", - сообщили на киностудии, имея в виду начало производства картины.

Сьемки две ночи проходили вблизи Стройгородка на морском берегу. Морское судно, пришедшее из Феодосии, исправно потрудилось, изображая странствие в бушующем море.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2018-07-09T18:21:00+03:00 / 682
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405