TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На въезде в Керчь обновили флаги

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 10.06.2018 20:16
На въезде в Керчь обновили флаги Сайт KERCH.COM.RU побывал сегодня на въезде в город, чтобы узнать, какие изменения произошли в месте, после открытия Крымского моста ставшего визитной карточкой Керчи.

Частный бизнес почувствовал спрос на сувениры и расположился на площадке со шкатулками, магнитами, открытками и другой сувениркой, которую туристы покажут у себя дома, как доказательство путешествия в Керчь. "Я здесь неделю торгую. Приехали какие-то керченские. Сказали, мол, с администрации. Стали требовать разрешение на торговлю в этом месте. Я не из робкого десятка, сумела ответить. Документы частного предпринимателя имею. А вы пока разберитесь - это Керчь или Ленинский район", - рассказала женщина и добавила, что предприниматели тут убрали мусор, установили импровизированные урны и "в довесок" к торговле рассказывают туристам о достопримечательностях и о том, как к ним проехать.

Как решают проблему мусора? Вывезли мусорный бак, что возле брошенной заправки. Предприниматели собирают все отходы и относят именно туда. Как решают проблему туалетов - первейшую из необходимых, когда люди едут издалека? Недалеко открылся ларек, владелец которого поставил рядом бесплатный биотуалет. Хорошо, что он есть, плохо, что не чистится и разит. Администрация города так и не привезла туалеты.

Кстати, в ларьке таки появилась стойка с рекламными материалами. Продавец говорит: реклама расходится, как горячие пирожки. Также обновлен баннер на площадке, где останавливаются автомобили. Сегодня специалисты из Керчи привезли новые флаги и повесили их взамен истрепавшихся.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2018-06-10T20:16:00+03:00 / 389
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405