TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Опубликована новая схема движения по автодороге Симферополь-Керчь

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 13.05.2018 19:49
Опубликована новая схема движения по автодороге Симферополь-Керчь Государственным комитетом дорожного хозяйства РК представлена схема автомобильных дорог общего пользования Республики Крым по маршруту Керчь – Симферополь.

Схема отображает организацию дорожного движения транспорта по территории Крыма в направлении Крымского моста и Керченской паромной переправы, а также в обратном направлении.

Транспортные средства, за исключением грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Крымского моста, могут доехать до него, воспользовавшись автодорогами Симферополь – Феодосия (35 ОП РЗ 35К-003) и Феодосия – Керчь (35 ОП РЗ 35А-001)(на схеме обозначены зеленым цветом)и далее двигаться по автомобильному подходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении существующей автодороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту.

При этом движение на участке дороги Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до Керчи в настоящее время закрыто из-за ремонтных работ, откроется оно одновременно с запуском движения по Крымскому мосту и автомобильному подходу.

Грузовым транспортным средствам, имеющим разрешенную максимальную массу свыше 3,5 т , проезд по Крымскому мосту запрещен, движение осуществляется только через Керченскую паромную переправу. Кроме того, для указанных грузовых автомобилей будет запрещено движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до города Керчи.

Грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 т могут объехать участок автодороги Феодосия – Керчь от поворота на Приозерное до города Керчи по двум маршрутам:

- поворот на Багерово – Багерово – Керчь(24 км, на схеме выделено оранжевым цветом);

- поворот на Приозерное – Приозерное – Аршинцево – Керчь(29 км, на схеме выделено фиолетовым цветом).

В случае заторов на трассе в районе города Феодосии альтернативным объездом для легкового и грузового автотранспорта может служить маршрут, проходящий через населенные пункты Первомайское, Садовое, Изобильное, Журавки, Новопокровка, Владиславовка, Львово, Каменское, Семисотка, Батальное(направление объезда обозначено на схеме синим цветом).

Для грузового транспорта, направляющегося в Евпаторию, Саки, Черноморское рекомендован объезд Симферополя по маршруту Феодосия -Нижнегорский - Красногвардейское – Евпатория(направление объезда обозначено на схеме линией голубого цвета).

Для грузового транспорта, направляющегося в Симферополь, Алушту, Ялту, Севастополь, рекомендован объезд по маршруту Феодосия – Нижнегорский - Красногвардейское – Симферополь(направление объезда обозначено на схеме пунктирной линией голубого цвета).
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2018-05-13T19:49:00+03:00 / 789
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя поселился леопард
14.04.2024 13:39
В Детском парке Симферополя поселился леопард
Вести Севастополь
Симферополь
Жители Симферополя смогут увидеть парад планет и запуск ракеты в космос
12.04.2024 10:41
Жители Симферополя смогут увидеть парад планет и запуск ракеты в космос
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В Симферополе провели муниципальный конкурс «КОСМО-КОД 2024»
10.04.2024 18:01
В Симферополе провели муниципальный конкурс «КОСМО-КОД 2024»
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405