TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе запустили ночной маршрут до нового терминала аэропорта

Источник «ПРИМЕЧАНИЯ» / фото - «primechaniya.ru» 17.04.2018 19:29
В Симферополе запустили ночной маршрут до нового терминала аэропорта В Симферополе начал курсировать ночной маршрут от парка Тренёва да нового терминала аэропорта "Симферополь" 49А, сообщил директор предприятия "Горавтотранс" Денис Майор.

Сейчас на маршруте работают шесть единиц транспорта, он начинает работу с 23.00 до 7 утра. Директор отметил, что за прошлую ночь (с 16 по 17 апреля) всего было перевезено семь человек.

«Этот маршрут был введен специально для того, чтобы встречать гостей из аэропорта "Симферополь" и дать возможность нашим жителям добраться туда в ночное время. Пока пассажиропоток слабый, но, думаю, это связано с тем, что пока мало людей знают о новом маршруте», - рассказал Майор.

Кроме того, в крымской столице курсирует ещё один новый транспортный маршрут №77 – "Аэропорт Центральный — Новый Аэровокзальный". Всего на линии задействовано 2 единицы транспорта, пассажиропоток пока оценивается как средний. Стоимость проезда в автобусах по новым маршрутам составляет 13 рублей.

Накануне сообщалось, что Министерством транспорта Республики Крым организовано транспортное сообщение между старым и новым аэровокзальными комплексами в челночном режиме перевозок. По данным ведомства, «перемещение от данной автостанции до нового аэровокзального комплекса не менее 30 минут».
Новость на сайте «ПРИМЕЧАНИЯ» / Симферополь / 2018-04-17T19:29:00+03:00 / 483
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405