TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе возобновят скандальную стройку в парке Мира

Источник «NCRIM.RU» / фото - «1obl.ru» 30.03.2018 11:58
В Симферополе возобновят скандальную стройку в парке Мира В парке Мира Симферополя все-таки построят многофункциональный комплекс. Соответствующее разрешение дал Архитектурно-градостроительный совет РК, сообщили в управление информации и пресс-службы главы Крыма.

– Объект капитального строительства "Многофункциональный комплекс по ул. Фрунзе, 41а" ( территория парка Мира – прим. редакции) был исключён из перечня объектов, по которым принято решение о запрете осуществления строительства до проверки разрешительной документации архитектурно-градостроительным советом Республики Крым, – говорится в сообщении.

Также известно, что Сергей Аксенов распорядился в ближайшее время завершить строительство этого объекта в рамках благоустройства прилегающего парка.
Новость на сайте «NCRIM.RU» / Симферополь / 2018-03-30T11:58:00+03:00 / 586
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405