TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали «по горячим следам» гражданина, подозреваемого в грабеже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 07.03.2018 09:00
В г. Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали «по горячим следам» гражданина, подозреваемого в грабеже На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из кафе г. Керчи.
В короткие сроки наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место происшествия. Выяснилось, что персонал кафе увидел, как неизвестный молодой человек открыто похитил имущество заведения, после чего выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении.
В ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии «по горячим следам» задержали подозреваемого по приметам, которые сообщили сотрудники кафе.
Задержанного доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 24-летний житель г. Керчи, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Керчь / 2018-03-07T09:00:00+03:00 / 357
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405