TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошел 12-й бал-карнавал влюбленных

Источник «KERCH.COM.RU» / фото - «kerch.com.ru» 18.02.2018 14:07
В Керчи прошел 12-й бал-карнавал влюбленных В этом году конкурс перенесли на сцену и обыграли выступления участников вокруг сквозного сюжета. В его основе – история молодой пары, которая, поссорившись, разбила сосуд любви и обрекла все человечество бездушие и черствость. Чтобы восстановить сосуд, герои переносились в разные эпохи.

Задачей конкурсантов было капля за каплей восстановить разбитый сосуд. И каждый по-своему пытался с этим справиться: кто-то танцевал, пел, а кто-то показывал целые истории. Чтобы доказать – великому чувству не опасны никакие преграды.

По итогам победителями и обладателями почетных титулов стали:

Итоги Бала-карнавала 2018:

1. Король и королева - Пара № 4 (Школа №11): Ева Тищенко и Данил Рева, они же волшебные французы 15 века – в награду ребята получили в поездку в Сочи на майские праздники.

2. Вице-король и вице-королева - Пара № 1 (Керченский Государственный Морской Технологический университет): Юлия Кива и Никита Михайлов, они же захватывающие первобытные люди.

3. Принц и принцесса - Пара № 7 (Керченский политехнический колледж): Валерия Марченко и Иван Новосёлов, они же самые яркие стиляги.

4. Приз зрительских симпатий - Пара № 6 (Судомеханический техникум): Софья Варыгина и Роман Глазун, они же самые рискованные Бонни и Клайд.

5. Самая романтичная пара - Пара № 5 (Судомеханический техникум): Виктория Рева и Никита Пугач, они же нежные Наталья Гончарова и Александр Пушкин.

6. Самая грациозная пара - Пара № 8 (Школа №4): Надежда Тихомирова и Иван Дергач, они же зажигательные танцоры диско.

7. Самая таинственная пара - Пара № 3 (Представители волонтерского движения в городе Керчь): Дарья Япэскуртэ и Алексей Рабченюк, они же божественные древние греки.

8. Самая загадочная пара - Пара № 2 (Школа №4): Анна Прилуцкая и Леонид Кочетков, они же таинственные древние египтяне.
Новость на сайте «KERCH.COM.RU» / Керчь / 2018-02-18T14:07:00+03:00 / 384
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405