TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи думают о снижении тарифов на тепло

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 16.02.2018 12:05
В Керчи думают о снижении тарифов на тепло Вчера в администрации Керчи прошла встреча сити-менеджера Сергея БОРОЗДИНА с общественностью. На ней обсуждался вопрос технико-экономического обоснования утвержденных тарифов на тепло, которое поставляет потребителям Камыш-Бурунская ТЭЦ.

Как отметил сам БОРОЗДИН у себя в Facebook инициативная группа не один год добивается снижения тарифа до обоснованного уровня, обращаясь в различные инстанции.

«31 января в администрации города состоялось совещание с участием представителей Государственного комитета по ценам и тарифам РК, директора КБ ТЭЦ, на котором они обозначили свою позицию. Сегодня вновь собрались с инициативной группой, чтобы определить конкретные шаги, какую помощь может оказать администрация города в решении данного вопроса», – написал он.

БОРОЗДИН сообщил, что на встрече были выслушаны аргументы и доводы людей, а также принято решение о создании специальной комиссии на базе администрации города. Кроме того, города обратится с просьбой создания рабочей группы по этому вопросу на базе Совета министров Крыма.

«Обязательно необходимо привлечь профильных специалистов, которые смогут дать компетентное заключение об обоснованности тарифов. И уже на его основании будут приняты определенные управленческие решения», – добавил он.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2018-02-16T12:05:00+03:00 / 363
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405