TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи проходит новогодний футбольный турнир

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «cxid.info» 08.01.2018 12:19
В Керчи проходит новогодний футбольный турнир Уже на протяжении трех дней в Керчи проходит детско-юношеский турнир по футболу «Рождественские встречи-2018».

В турнире принимают участие юноши с 2004 по 2010 год рождения – всего 42 команды, сообщил «Аргументам недели – Керчь» главный судья соревнований Владимир СЕМЕНЦОВ.

«Наш турнир стал ежегодным, традиционным. С каждым годом растет количество команд, также распространяется география участников. Увеличилось представительство Керчи, за счет «Академии футбола Океан» и «ДЮСШ по футболу». Мы стараемся создать все условия для конкурентности, но при этом уделяем время и тому факту, что идут рождественские праздники, стараемся развлечь детей сказочными новогодними персонажами», – рассказал Владимир СЕМЕНЦОВ.

В первые дни турнира были определены победители и призеры среди самых маленьких участников, юношей 2008, 2009 и 2010 годов рождения.

Таким образом, в возрастной категории 2008 года победителями турнира стала команда «Океан» – тренер Сергей РОДЧЕНКОВ. Следом разместилась команда из столицы Крыма «Таврия», замкнула тройку лидеров команда «ДЮСШ» Темрюк.

Среди футболистов 2009 года лучшей командой была признана симферопольская «Таврия» которая обогнала керченский «Океан» – тренер Юрий ЖУКОВ. На третьем месте разместились юноши из Джанкоя.

Среди самых маленьких спортсменов равных не было команде «Авангард» из Джанкоя, которые обогнали ФК «НСК-88» из Нового Света и все ту же «Таврию».

В ближайшие три дня участники турнира определят лучших в возрастных категориях 2004, 2005, 2006 и 2007 годов рождения.

«Мы уже четвертый год приезжаем на этот новогодний турнир. Наш клуб привозит сразу несколько возрастов. В первую очередь здесь созданы отличные условия по проживанию, питанию, несмотря на низкую стоимость услуг. Игры в зимний период дают возможность войти в строй юным футболистам после перерыва. У нас же Чемпионат Крыма завершился еще в середине ноября», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» тренер Джанкойского «Авангарда» Роман МАТВЕЕВ.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2018-01-08T12:19:00+03:00 / 389
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405