TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крупный пресс-центр открыли в Симферополе на базе МФЦ

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 29.12.2017 11:08
Крупный пресс-центр открыли в Симферополе на базе МФЦ В Симферополе состоялось официальное открытие мультимедийного пресс-центра, который расположился в одном из городских МФЦ. На церемонии присутствовал вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский. Об этом рассказали в пресс-службе Управления информационной политики Мининформа.

Пресс-центр представляет собой современный объект, где есть все необходимое для проведения мероприятий на высоком уровне. Специалисты завершили монтаж технологического оборудования для осуществления широкоформатного онлайн-вещания, многокамерной прямой трансляции и мультимедийной стены.

Помимо пресс-конференций официальных лиц здесь будут организованы тренинги для сотрудников многофункционального центра и семинары. Благодаря техническому оснащению можно записывать на видео и аудио происходящее в МФЦ. Это в дальнейшем может быть преобразовано в лекционные материалы.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский объявил о том, что в будущем году на территории двух крупных городов региона появятся многофункциональные центры. Это касается Керчи и Евпатории. Они будут оснащены 40 окнами и станут заменой для уже существующих объектов, которые располагаются в арендованных помещениях. Специалисты к этому времени завершили проектные работы и выбрали земельные участки.
Новость на сайте «SEVAS» / Симферополь / 2017-12-29T11:08:00+03:00 / 481
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405