TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Общественный транспорт Симферополя в новогоднюю ночь будет работать до 2:00

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 27.12.2017 09:47
Общественный транспорт Симферополя в новогоднюю ночь будет работать до 2:00 Жители и гости Симферополя в ночь с 31 декабря на 1 января смогут воспользоваться общественным транспортом до 2 часов ночи. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на заместителя главы администрации Сергея Круцюка.

Власти крымской столицы запланировали четырехчасовые гуляния на Новый год. Мероприятия продлятся с 23:00 до 3:00, для чего и было увеличено время работы транспорта.

«Гости и жители крымской столицы могут принять участие во встрече Нового года на главной площади крымской столицы, загадать самые заветные желания под бой курантов, посмотреть концерт и вернуться домой на общественном транспорте. В новогоднюю ночь и 1 января городские маршрутные такси будут курсировать с интервалом не мене одного-двух раз в час», — заявил Круцюк.

Чуть дольше будет ходить транспорт в Ялте. Там общественный транспорт проработает до половины третьего часа ночи, рассказал замглавы администрации Станислав Шапортов.

По его словам, интервал движения маршрутов составит один час. Такие условия были выбраны после переговоров с местными перевозчиками.

«Движение общественного транспорта будет осуществляться до завершения праздничных мероприятий на набережной Ялты, чтобы все жители и гости муниципального образования смогли в полной мере насладиться встречей Нового года в центре города и без проблем добраться домой», — сказал Шапортов.

Ранее сообщалось, что общественный транспорт в Севастополе будет работать на протяжении всей ночи. Горожане в праздничный вечер смогут воспользоваться автобусами и троллейбусами на всех основных маршрутах.
Новость на сайте «SEVAS» / Симферополь / 2017-12-27T09:47:00+03:00 / 337
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405