TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи проводят конкурс на лучшее оформление зданий к Новому году

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «amazonaws.com» 17.12.2017 10:13
В Керчи проводят конкурс на лучшее оформление зданий к Новому году Администрация Керчи объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности на территории города.

Его участники должны своевременно спланировать, организовать и выполнить работы по декоративному освещению и праздничному новогоднему оформлению фасадов зданий и сооружений, а также прилегающей к ним территории.

Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением новогодних атрибутов: иллюминации – современных светотехнических средств типа неона и композиций из них, светового дождя (занавеса), гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», импульсных лампочек (строб), готовых светодиодных конструкций, поздравительных перетяжек, баннеров, новогодних елок.

Иллюминация должна исправно работать в течение темного времени суток. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, светодиодных LED деревьев, скульптур и новогодних елок.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли»; «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания»; «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания»; «Лучшее новогоднее оформление среди нестационарных объектов торговли»; «Лучшее новогоднее оформление среди муниципальных предприятий»; «Лучшее новогоднее оформление среди муниципальных учреждений».

Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией по пятибалльной системе по каждому критерию. Суммарный подсчет баллов каждого участника проводится путем сложения баллов по каждому критерию оценки.

Подведение итогов и награждение победителей проводится конкурсной комиссией 23 декабря 2017 года на площади Ленина.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу orgsmi.kerch@mail.ru. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-12-17T10:13:00+03:00 / 460
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405