TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В ноябре в новом кинозале в ДК «Корабел» начнут показывать фильмы

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 28.10.2017 10:58
В ноябре в новом кинозале в ДК «Корабел» начнут показывать фильмы Показ фильмов в новых кинозалах в керченском дворце культуры «Корабел» начнут в ноябре этого года.

Об этом сообщил глава администрации города Сергей БОРОЗДИН по итогам проверки хода ремонтных работ и монтажа оборудования для будущих кинозалов.

В малом зале работы выполнялись постепенно. Сначала были закуплены и установлены новые кресла, заменен потолок с освещением, обновлены панели, выполнены косметический ремонт помещения и перетяжка сцены новым покрытием. Уже установлена заэкранная акустическая система и колонки окружения и монтируется кинопроекционное оборудование. Экран ждет своей очереди.

В большом театральном зале также уже установлены колонки окружения, заэкранная акустика и проектор. Здесь монтаж оборудования находится на завершающей стадии. Собран каркас экрана.

«Малый зал рассчитан на 135 мест, большой – на 700. Работы выполняет подрядная организация из Казани. Показ фильмов учреждение планирует начать уже в ноябре», – добавил БОРОЗДИН.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-10-28T10:58:00+03:00 / 433
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405