TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Симферополе, в честь юбилея службы, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели турнир по волейболу

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 23.10.2017 10:55
В г. Симферополе, в честь юбилея службы, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели турнир по волейболу 21 октября т.г. в г. Симферополе с целью популяризации здорового образа жизни и более тесного сотрудничества между структурными подразделениями Росгвардии по Республике Крым состоялся открытый турнир по волейболу «На кубок охраны», посвященный 65-й годовщине образования службы вневедомственной охраны.
В спортивном зале Крымской медицинской академии имени С.И. Георгиевского встретились пять команд: ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Республике Крым», Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны, ОМОНа «Беркут», центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Крым и ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым. В состав каждой из команд вошли действующие сотрудники, представители старшего и среднего начальствующего состава, начальники отделов и просто рядовые сотрудники. Уровень подготовки команд был высок, и все спортсмены стремились к победе.
Игра была зрелищной и напряженной. В упорной борьбе наилучший результат показала команда ОМОНа «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым, которая и стала в итоге чемпионом. Почетное второе место заняли представители ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым». На третьем месте оказалась команда центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Крым.
В индивидуальном зачете лучшим игроком нападения был признан представитель команды ОМОН «Беркут» младший сержант полиции Дмитрий Суптелин, а лучшим защитником - игрок команды ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» капитан полиции Максим Житков.
После завершения соревнований, начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» полковник полиции Валерий Харчиков в торжественной обстановке вручил призерам кубки, дипломы и медали.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2017-10-23T10:55:00+03:00 / 447
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405