TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На обновленной экстрим-площадке в Керчи прошли первые соревнования

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «ankerch-crimea.ru» 14.09.2017 15:17
На обновленной экстрим-площадке в Керчи прошли первые соревнования В четверг, 7 сентября, в Керчи на территории нового экстрим-парка состоялись первые соревнования. Спортсмены сражались в трех экстремальных видах спорта. Организаторами спортивного мероприятия выступила администрация ДЮКФП и администрация города.

По словам директора ДЮКФП Олега ЖМАКИ, в Керчи пользуются популярностью различные экстремальные виды спорта. На улицах города нередко можно встретить скейтеров, паркурщиков, роллеров и прочих. В рамках популяризации современных видов спорта было решено провести соревнования среди скейтеров, приурочив это открытию обновленной экстрим-площадки.

В соревновании приняли участие около 20 спортсменов.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в данное мероприятия вошли три контеста: Game of S.K.A.T.E (старшая и младшая категории), Хиппи-Джамп (прыжок в высоту без доски), а также катание по парку.

Олег ЖМАКА отметил, что соревнования данного типа не последние. Новые современные направления спорта нужно стремительно развивать, добавил директор ДЮКФП.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-09-14T15:17:00+03:00 / 383
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405