TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Керчи потратят 7,5 миллиона на 5 квартир для сирот

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «kursk-izvestia.ru» 25.07.2017 21:02
Власти Керчи потратят 7,5 миллиона на 5 квартир для сирот Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Керчи объявило аукцион на приобретение в муниципальную собственность квартир для дальнейшего предоставления под говору найма детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.

По информации, размещенной на портале госзакупок, начальная цена контракта составляет 7,5 миллиона рублей. На эту сумму необходимо приобрести 5 квартир.

В требованиях говорится, что многоквартирный дом, в котором расположено жилое помещение, должен быть без деформаций, в том числе несущих конструкций. Дом также не должен быть признан аварийным и подлежащим сносу и реконструкции. Исключается приобретение жилого помещения в цокольных, полуподвальных этажах жилых домов.

Жилое помещение должно быть пригодно для заселения и постоянного проживания граждан, не требовать капитального ремонта, не нуждаться в текущем ремонте (в том числе замене обоев, потолочной плитки (при наличии), напольного покрытия, окон, дверей, покраске (побелке) потолков, стен, пола, окон, дверей). Обязательное условие – отсутствие сырости в помещениях и стенах.

Общая площадь квартиры должна быть не менее 28 и не более 36 квадратных метров. Состоять она должна из отдельной жилой комнаты, кухни, прихожей, санузла, ванной комнаты или совмещенного помещения для санузла и ванной.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-07-25T21:02:00+03:00 / 388
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405