TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Госавтоинспекция рассказала о путях объезда на время перекрытия ул. Карла Маркса в Симферополе

Источник «КРЫМ Информ» / фото - «yandex.ru» 11.07.2017 19:33
Госавтоинспекция рассказала о путях объезда на время перекрытия ул. Карла Маркса в Симферополе Госавтоинспекция Симферополя обнародовала утвержденную схему объезда перекрываемых на время замены коммунальных сетей участков ул. Карла Маркса. По данным пресс-службы ОГИБДД УМВД России по Симферополю, первое временное перекрытие коснется участка от ул. Желябова до ул. Жуковского.

«Объезд транспортных средств распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской. По ул. Долгоруковской внесены изменения схемы организации дорожного движения путем установки с двух сторон знаков «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Горького», – уточнили в ведомстве.

Объезд транспорта на время второго перекрытия (на участке от ул. Толстого до ул. Желябова) будет распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской в сторону ул. Жуковского в одностороннем направлении. Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Горького.

«Третье временное перекрытие будет происходить на участке от пер. Галерейного до ул. Толстого. Объезд транспортных средств распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской в сторону ул. Жуковского в одностороннем направлении. Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Казанской. На период проведения работ будет открыта ул. Толстого от ул. Декабристов до перекрестка с ул. Карла Маркса», – заключили в ГИБДД.

Ранее администрация города сообщила, что с 20 июля по 20 августа временно будет перекрыто движение по улице Карла Маркса от улицы Желябова до Жуковского. Параллельно с 30 июля по 30 августа движение будет перекрыто от улицы Толстого до Желябова. И завершающий этап: с 30 августа по 30 сентября будет ограничено движение от переулка Галерейный до улицы Толстого.
Новость на сайте «КРЫМ Информ» / Симферополь / 2017-07-11T19:33:00+03:00 / 540
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
22.03.2024 10:27
В симферопольском парке зацвела первая магнолия
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405