TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские депутаты выберут заместителя на должность председателя горсовета

Источник «Аргументы Неделi - Керчь» / фото - «bezformata.ru» 29.06.2017 09:56
Керченские депутаты выберут заместителя на должность председателя горсовета На внеочередной сессии Керченского городского совета на должность заместителя председателя горсовета могут выбрать Ольгу СОЛОДИЛОВУ.

Соответствующий вопрос будет вынесен на рассмотрение депутатов, сообщили в пресс-службе горсовета. Также будут рассматриваться следующие вопросы:

«О даче согласия на прием из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым знаков туристской навигации к объектам культурного наследия»;

«О внесении изменений в решение 19 сессии Керченского городского совета 1 созыва от 23.04.2015 № 357-1/15 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов»;

«Об установлении границ территорий в пределах которых осуществляется деятельность местной общественной организации территориальное общественное самоуправление муниципального образования городской округ Керчь».

Как сообщали ранее «Аргументы недели – Керчь», на очередной сессии горсовета депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий председателя Ларисы ЩЕРБУЛЫ в связи с отставкой по собственному желанию. На ее место выбрали заместителя Николая ГУСАКОВА.
Новость на сайте «Аргументы Неделi - Керчь» / Керчь / 2017-06-29T09:56:00+03:00 / 551
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405